Benjamin 09 Kolitza
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
14-4-2018 12:45
Escudo equipo SantutxuSantutxu
Escudo equipo Balmaseda FCBalmaseda FC


Foto Benjamin 09 Kolitza

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Balmaseda FC
Lunes 17:00 - 18:00Salinillas 1
Viernes 18:30 - 20:00Salinillas 5

Benjamin Liga A grupo 9

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD RetuertoSD Retuerto28124115019126027
2Escudo Peña AthleticPeña Athletic26124114118224120
3Escudo Gazteak CF BGazteak CF B20123123126244230
4Escudo Abanto Club BAbanto Club B18123033036062933
5Escudo JD SomorrostroJD Somorrostro16123122045162831
6Escudo SD San PedroSD San Pedro8122130152281838
7Escudo Balmaseda FC KolitzaBalmaseda FC Kolitza5121050241291251
8Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 104-Noviembre
SD San Pedro31JD Somorrostro
Gazteak CF B12Peña Athletic
descansa-Abanto Club B
Balmaseda FC Kolitza15SD Retuerto
Jornada 211-Noviembre
Peña Athletic11SD San Pedro
Abanto Club B24Gazteak CF B
SD Retuerto-descansa
JD Somorrostro61Balmaseda FC Kolitza
Jornada 318-Noviembre
JD Somorrostro33Peña Athletic
SD San Pedro13Abanto Club B
Gazteak CF B25SD Retuerto
Balmaseda FC Kolitza-descansa
Jornada 424-Noviembre
Abanto Club B32JD Somorrostro
SD Retuerto52SD San Pedro
descansa-Gazteak CF B
Peña Athletic71Balmaseda FC Kolitza
Jornada 516-Diciembre
Peña Athletic13Abanto Club B
JD Somorrostro06SD Retuerto
SD San Pedro-descansa
Balmaseda FC Kolitza18Gazteak CF B
Jornada 613-Enero
SD Retuerto76Peña Athletic
descansa-JD Somorrostro
Gazteak CF B62SD San Pedro
Balmaseda FC Kolitza15Abanto Club B
Jornada 721-Enero
Abanto Club B15SD Retuerto
Peña Athletic-descansa
JD Somorrostro12Gazteak CF B
SD San Pedro11Balmaseda FC Kolitza
Jornada 827-Enero
JD Somorrostro30SD San Pedro
Peña Athletic41Gazteak CF B
Abanto Club B-descansa
SD Retuerto70Balmaseda FC Kolitza
Jornada 903-Febrero
SD San Pedro03Peña Athletic
Gazteak CF B52Abanto Club B
descansa-SD Retuerto
Balmaseda FC Kolitza02JD Somorrostro
Jornada 1017-Febrero
Peña Athletic31JD Somorrostro
Abanto Club B32SD San Pedro
SD Retuerto33Gazteak CF B
descansa-Balmaseda FC Kolitza
Jornada 1123-Febrero
JD Somorrostro10Abanto Club B
SD San Pedro14SD Retuerto
Gazteak CF B-descansa
Balmaseda FC Kolitza04Peña Athletic
Jornada 1203-Marzo
Abanto Club B13Peña Athletic
SD Retuerto56JD Somorrostro
descansa-SD San Pedro
Gazteak CF B11Balmaseda FC Kolitza
Jornada 1311-Marzo
Peña Athletic41SD Retuerto
JD Somorrostro-descansa
SD San Pedro54Gazteak CF B
Abanto Club B51Balmaseda FC Kolitza
Jornada 1417-Marzo
SD Retuerto71Abanto Club B
descansa-Peña Athletic
Gazteak CF B52JD Somorrostro
Balmaseda FC Kolitza40SD San Pedro

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAsier Aretxabala11

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar