Cadete B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
22-4-2018 15:30
Escudo equipo San Pedro BSan Pedro B
Escudo equipo Balmaseda FCBalmaseda FC
Último partido
Escudo Balmaseda FCBalmaseda FC
2
Escudo Sopuerta SportSopuerta Sport
0


Foto Cadete B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Balmaseda FC
Lunes 17:00 - 18:30Salinillas 4
Miercoles 17:00 - 18:30Salinillas 3
Viernes 17:00 - 18:30Salinillas 3

Cadete Segunda grupo I

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Trapagaran BTrapagaran B672611201021214110929
2Escudo Zalla UCZalla UC6226922110220249835
3Escudo AnsioAnsio6026111182319349540
4Escudo JSomorrostro BJSomorrostro B5525912832174411147
5Escudo Dinamo San JuanDinamo San Juan552691383217459044
6Escudo Sopuerta SportSopuerta Sport512583173315647829
7Escudo Peña Athletic BPeña Athletic B472681571415297247
8Escudo Begoñako ArteagabeBegoñako Arteagabe4226724616133106856
9Escudo Balmaseda FC BBalmaseda FC B4126724607132117261
10Escudo LarramendiLarramendi2426526211073165172
11Escudo San Pedro BSan Pedro B2226319409711847100
12Escudo AstiLekuAstiLeku212641822963174889
13Escudo Santurtzi BSanturtzi B1626427021144184392
14Escudo MeatzariMeatzari13263010111141213189
15Escudo Mendi HotzaMendi Hotza12262110121033202696
16Escudo Lutxana Sport BLutxana Sport B9262290112232123136

Calendario

Jornada 108-Octubre
San Pedro B41Lutxana Sport B
Sopuerta Sport70Larramendi
Trapagaran B61Ansio
Balmaseda FC B11Mendi Hotza
Zalla UC21Meatzari
JSomorrostro B42Peña Athletic B
Dinamo San Juan72Santurtzi B
Begoñako Arteagabe54AstiLeku
Jornada 215-Octubre
Lutxana Sport B05Begoñako Arteagabe
Larramendi21San Pedro B
Ansio54Sopuerta Sport
Mendi Hotza04Trapagaran B
Meatzari37Balmaseda FC B
Peña Athletic B02Zalla UC
Santurtzi B12JSomorrostro B
AstiLeku13Dinamo San Juan
Jornada 322-Octubre
Lutxana Sport B32Larramendi
San Pedro B03Ansio
Sopuerta Sport63Mendi Hotza
Trapagaran B60Meatzari
Balmaseda FC B02Peña Athletic B
Zalla UC70Santurtzi B
JSomorrostro B71AstiLeku
Begoñako Arteagabe02Dinamo San Juan
Jornada 429-Octubre
Larramendi10Begoñako Arteagabe
Ansio50Lutxana Sport B
Mendi Hotza01San Pedro B
Meatzari15Sopuerta Sport
Peña Athletic B14Trapagaran B
Santurtzi B03Balmaseda FC B
AstiLeku03Zalla UC
Dinamo San Juan22JSomorrostro B
Jornada 505-Noviembre
Larramendi13Ansio
Lutxana Sport B14Mendi Hotza
San Pedro B13Meatzari
Sopuerta Sport11Peña Athletic B
Trapagaran B80Santurtzi B
Balmaseda FC B40AstiLeku
Zalla UC32Dinamo San Juan
Begoñako Arteagabe24JSomorrostro B
Jornada 612-Noviembre
Ansio41Begoñako Arteagabe
Mendi Hotza03Larramendi
Meatzari41Lutxana Sport B
Peña Athletic B30San Pedro B
Santurtzi B04Sopuerta Sport
AstiLeku13Trapagaran B
Dinamo San Juan53Balmaseda FC B
JSomorrostro B54Zalla UC
Jornada 719-Diciembre
Ansio20Mendi Hotza
Larramendi20Meatzari
Lutxana Sport B28Peña Athletic B
San Pedro B54Santurtzi B
Sopuerta Sport61AstiLeku
Trapagaran B22Dinamo San Juan
Balmaseda FC B04JSomorrostro B
Begoñako Arteagabe15Zalla UC
Jornada 826-Noviembre
Mendi Hotza06Begoñako Arteagabe
Meatzari14Ansio
Peña Athletic B31Larramendi
Santurtzi B42Lutxana Sport B
AstiLeku23San Pedro B
Dinamo San Juan02Sopuerta Sport
JSomorrostro B22Trapagaran B
Zalla UC51Balmaseda FC B
Jornada 903-Diciembre
Mendi Hotza21Meatzari
Ansio40Peña Athletic B
Larramendi11Santurtzi B
Lutxana Sport B00AstiLeku
San Pedro B12Dinamo San Juan
Sopuerta Sport20JSomorrostro B
Trapagaran B30Zalla UC
Begoñako Arteagabe42Balmaseda FC B
Jornada 1010-Diciembre
Meatzari02Begoñako Arteagabe
Peña Athletic B52Mendi Hotza
Santurtzi B16Ansio
AstiLeku32Larramendi
Dinamo San Juan60Lutxana Sport B
JSomorrostro B63San Pedro B
Zalla UC32Sopuerta Sport
Balmaseda FC B23Trapagaran B
Jornada 1117-Diciembre
Meatzari12Peña Athletic B
Mendi Hotza42Santurtzi B
Ansio31AstiLeku
Larramendi35Dinamo San Juan
Lutxana Sport B19JSomorrostro B
San Pedro B16Zalla UC
Sopuerta Sport42Balmaseda FC B
Begoñako Arteagabe12Trapagaran B
Jornada 1224-Diciembre
Peña Athletic B24Begoñako Arteagabe
Santurtzi B11Meatzari
AstiLeku42Mendi Hotza
Dinamo San Juan32Ansio
JSomorrostro B42Larramendi
Zalla UC61Lutxana Sport B
Balmaseda FC B63San Pedro B
Trapagaran B11Sopuerta Sport
Jornada 1307-Enero
Peña Athletic B62Santurtzi B
Meatzari32AstiLeku
Mendi Hotza112Dinamo San Juan
Ansio33JSomorrostro B
Larramendi24Zalla UC
Lutxana Sport B17Balmaseda FC B
San Pedro B14Trapagaran B
Begoñako Arteagabe22Sopuerta Sport
Jornada 1413-Enero
Begoñako Arteagabe43Santurtzi B
AstiLeku04Peña Athletic B
Dinamo San Juan80Meatzari
JSomorrostro B60Mendi Hotza
Zalla UC17Ansio
Balmaseda FC B32Larramendi
Trapagaran B100Lutxana Sport B
Sopuerta Sport51San Pedro B
Jornada 1521-Enero
Santurtzi B23AstiLeku
Peña Athletic B24Dinamo San Juan
Meatzari24JSomorrostro B
Mendi Hotza06Zalla UC
Ansio50Balmaseda FC B
Larramendi14Trapagaran B
Lutxana Sport B05Sopuerta Sport
San Pedro B05Begoñako Arteagabe
Jornada 1627-Enero
Lutxana Sport B46San Pedro B
Larramendi05Sopuerta Sport
Ansio24Trapagaran B
Mendi Hotza15Balmaseda FC B
Meatzari09Zalla UC
Peña Athletic B24JSomorrostro B
Santurtzi B23Dinamo San Juan
AstiLeku42Begoñako Arteagabe
Jornada 1703-Febrero
Begoñako Arteagabe71Lutxana Sport B
San Pedro B21Larramendi
Sopuerta Sport22Ansio
Trapagaran B70Mendi Hotza
Balmaseda FC B40Meatzari
Zalla UC10Peña Athletic B
JSomorrostro B70Santurtzi B
Dinamo San Juan32AstiLeku
Jornada 1810-Febrero
Larramendi91Lutxana Sport B
Ansio80San Pedro B
Mendi Hotza02Sopuerta Sport
Meatzari15Trapagaran B
Peña Athletic B42Balmaseda FC B
Santurtzi B04Zalla UC
AstiLeku44JSomorrostro B
Dinamo San Juan31Begoñako Arteagabe
Jornada 1917-Febrero
Begoñako Arteagabe42Larramendi
Lutxana Sport B03Ansio
San Pedro B22Mendi Hotza
Sopuerta Sport50Meatzari
Trapagaran B41Peña Athletic B
Balmaseda FC B31Santurtzi B
Zalla UC90AstiLeku
JSomorrostro B53Dinamo San Juan
Jornada 2023-Febrero
Ansio42Larramendi
Mendi Hotza11Lutxana Sport B
Meatzari23San Pedro B
Peña Athletic B22Sopuerta Sport
Santurtzi B32Trapagaran B
AstiLeku14Balmaseda FC B
Dinamo San Juan03Zalla UC
JSomorrostro B12Begoñako Arteagabe
Jornada 2103-Marzo
Begoñako Arteagabe11Ansio
Larramendi20Mendi Hotza
Lutxana Sport B10Meatzari
San Pedro B34Peña Athletic B
Sopuerta Sport10Santurtzi B
Trapagaran B40AstiLeku
Balmaseda FC B11Dinamo San Juan
Zalla UC01JSomorrostro B
Jornada 2211-Marzo
Mendi Hotza25Ansio
Meatzari35Larramendi
Peña Athletic B70Lutxana Sport B
Santurtzi B53San Pedro B
AstiLeku03Sopuerta Sport
Dinamo San Juan23Trapagaran B
JSomorrostro B34Balmaseda FC B
Zalla UC22Begoñako Arteagabe
Jornada 2318-Marzo
Begoñako Arteagabe21Mendi Hotza
Ansio41Meatzari
Larramendi03Peña Athletic B
Lutxana Sport B00Santurtzi B
San Pedro B17AstiLeku
Sopuerta Sport22Dinamo San Juan
Trapagaran B40JSomorrostro B
Balmaseda FC B23Zalla UC
Jornada 2425-Marzo
Meatzari20Mendi Hotza
Peña Athletic B30Ansio
Santurtzi B22Larramendi
AstiLeku31Lutxana Sport B
Dinamo San Juan30San Pedro B
JSomorrostro B-Sopuerta Sport
Zalla UC33Trapagaran B
Balmaseda FC B21Begoñako Arteagabe
Jornada 2508-Abril
Begoñako Arteagabe21Meatzari
Mendi Hotza03Peña Athletic B
Ansio42Santurtzi B
Larramendi33AstiLeku
Lutxana Sport B13Dinamo San Juan
San Pedro B16JSomorrostro B
Sopuerta Sport01Zalla UC
Trapagaran B42Balmaseda FC B
Jornada 2615-Abril
Peña Athletic B20Meatzari
Santurtzi B50Mendi Hotza
AstiLeku15Ansio
Dinamo San Juan40Larramendi
JSomorrostro B180Lutxana Sport B
Zalla UC61San Pedro B
Balmaseda FC B20Sopuerta Sport
Trapagaran B72Begoñako Arteagabe
Jornada 2722-Abril
Begoñako Arteagabe-Peña Athletic B
Meatzari-Santurtzi B
Mendi Hotza-AstiLeku
Ansio-Dinamo San Juan
Larramendi-JSomorrostro B
Lutxana Sport B-Zalla UC
San Pedro B-Balmaseda FC B
Sopuerta Sport-Trapagaran B
Jornada 28
Santurtzi B-Peña Athletic B
AstiLeku-Meatzari
Dinamo San Juan-Mendi Hotza
JSomorrostro B-Ansio
Zalla UC-Larramendi
Balmaseda FC B-Lutxana Sport B
Trapagaran B-San Pedro B
Sopuerta Sport-Begoñako Arteagabe
Jornada 29
Santurtzi B-Begoñako Arteagabe
Peña Athletic B-AstiLeku
Meatzari-Dinamo San Juan
Mendi Hotza-JSomorrostro B
Ansio-Zalla UC
Larramendi-Balmaseda FC B
Lutxana Sport B-Trapagaran B
San Pedro B-Sopuerta Sport
Jornada 30
AstiLeku-Santurtzi B
Dinamo San Juan-Peña Athletic B
JSomorrostro B-Meatzari
Zalla UC-Mendi Hotza
Balmaseda FC B-Ansio
Trapagaran B-Larramendi
Sopuerta Sport-Lutxana Sport B
Begoñako Arteagabe-San Pedro B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMikel Labrador76
Imagen jugador equipoMohamed El Haddaoui46
Imagen jugador equipoBerbiz26
Imagen jugador equipoEder Oteo25
Imagen jugador equipoDiogo21
Imagen jugador equipoGonzalo Redondo16
Imagen jugador equipoAlain LLano16
Imagen jugador equipoEkaitz Fernandez15
Imagen jugador equipoSalim Hiaiti14
Imagen jugador equipoAsier Pardo13

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar