Cadete Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
17-12-2017 12:15
Escudo equipo Peña Athlettic FemPeña Athlettic Fem
Escudo equipo Balmasedako NeskakBalmasedako Neskak
Último partido
Escudo Balmasedako NeskakBalmasedako Neskak
1
Escudo Aurrera KE NeskakAurrera KE Neskak
11


Foto Cadete Femenino

Cuerpo técnico



Cadete femenino

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Aurrera KE NeskakAurrera KE Neskak104110200310223
2Escudo Balmasedako NeskakBalmasedako Neskak942011003011414
3Escudo AdiskideakAdiskideak74100111211143
4Escudo Leioako EmakumeakLeioako Emakumeak34002101103417
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo Peña Athlettic FemPeña Athlettic Fem04002002004118

Calendario

Jornada 128-Octubre
Balmasedako Neskak60Peña Athlettic Fem
descansa-Leioako Emakumeak
Aurrera KE Neskak11Adiskideak
Jornada 204-Noviembre
Peña Athlettic Fem14Aurrera KE Neskak
Leioako Emakumeak25Balmasedako Neskak
Adiskideak-descansa
Jornada 311-Noviembre
Peña Athlettic Fem02Leioako Emakumeak
Balmasedako Neskak21Adiskideak
Aurrera KE Neskak-descansa
Jornada 418-Noviembre
Aurrera KE Neskak60Leioako Emakumeak
Adiskideak60Peña Athlettic Fem
descansa-Balmasedako Neskak
Jornada 525-Noviembre
Leioako Emakumeak06Adiskideak
Peña Athlettic Fem-descansa
Balmasedako Neskak111Aurrera KE Neskak
Jornada 6
Peña Athlettic Fem-Balmasedako Neskak
Leioako Emakumeak-descansa
Adiskideak-Aurrera KE Neskak
Jornada 7
Aurrera KE Neskak-Peña Athlettic Fem
Balmasedako Neskak-Leioako Emakumeak
descansa-Adiskideak
Jornada 8
Leioako Emakumeak-Peña Athlettic Fem
Adiskideak-Balmasedako Neskak
descansa-Aurrera KE Neskak
Jornada 9
Leioako Emakumeak-Aurrera KE Neskak
Peña Athlettic Fem-Adiskideak
Balmasedako Neskak-descansa
Jornada 10
Adiskideak-Leioako Emakumeak
descansa-Peña Athlettic Fem
Aurrera KE Neskak-Balmasedako Neskak

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoNerea Garcia20
Imagen jugador equipoSara Vivanco10
Imagen jugador equipoJone Torre10

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar