Infantil 2005
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
16-12-2017 14:45
Escudo equipo Balmaseda CF 2005Balmaseda CF 2005
Escudo equipo Union Sport SVUnion Sport SV
Último partido
Escudo Begoña BBegoña B
2
Escudo Balmaseda CF 2005Balmaseda CF 2005
2


Foto Infantil 2005

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Balmaseda FC
Lunes 18:30 - 20:00Salinillas 5
Miercoles 18:30 - 20:00Salinillas 5
Jueves 18:30 - 20:00Salinillas 4

Infantil A grupo 5 2005

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Zalla UC CZalla UC C155300200500211
2Escudo Gazteak CF BGazteak CF B125101300401165
3Escudo Sporting LutxanaSporting Lutxana1162101113211711
4Escudo J SomorrostroJ Somorrostro1061112013122415
5Escudo Asti Leku CAsti Leku C962011023031211
6Escudo Balmaseda CF 2005Balmaseda CF 2005851011202211210
7Escudo Trapagaran BTrapagaran B751011112121110
8Escudo Begoña BBegoña B561110121231119
9Escudo Gurutzeta KFTGurutzeta KFT45111002113613
10Escudo IndautxuIndautxu35003101104924
11Escudo Union Sport SVUnion Sport SV16012003015828
12Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 128-Octubre
Balmaseda CF 2005-descansa
Sporting Lutxana82Indautxu
J Somorrostro14Gazteak CF B
Asti Leku C40Gurutzeta KFT
Union Sport SV24Trapagaran B
Zalla UC C40Begoña B
Jornada 228-Octubre
descansa-Zalla UC C
Indautxu25Balmaseda CF 2005
Gazteak CF B50Sporting Lutxana
Gurutzeta KFT32J Somorrostro
Trapagaran B20Asti Leku C
Begoña B32Union Sport SV
Jornada 304-Noviembre
descansa-Indautxu
Balmaseda CF 200513Gazteak CF B
Sporting Lutxana30Gurutzeta KFT
J Somorrostro33Trapagaran B
Asti Leku C41Begoña B
Zalla UC C80Union Sport SV
Jornada 411-Noviembre
Indautxu15Zalla UC C
Gazteak CF B-descansa
Gurutzeta KFT11Balmaseda CF 2005
Trapagaran B02Sporting Lutxana
Begoña B35J Somorrostro
Union Sport SV13Asti Leku C
Jornada 518-Noviembre
Indautxu14Gazteak CF B
descansa-Gurutzeta KFT
Balmaseda CF 200532Trapagaran B
Sporting Lutxana22Begoña B
J Somorrostro81Union Sport SV
Zalla UC C20Asti Leku C
Jornada 625-Noviembre
Gazteak CF B02Zalla UC C
Gurutzeta KFT23Indautxu
Trapagaran B-descansa
Begoña B22Balmaseda CF 2005
Union Sport SV22Sporting Lutxana
Asti Leku C15J Somorrostro
Jornada 7
Gazteak CF B-Gurutzeta KFT
Indautxu-Trapagaran B
descansa-Begoña B
Balmaseda CF 2005-Union Sport SV
Sporting Lutxana-Asti Leku C
Zalla UC C-J Somorrostro
Jornada 8
Gurutzeta KFT-Zalla UC C
Trapagaran B-Gazteak CF B
Begoña B-Indautxu
Union Sport SV-descansa
Asti Leku C-Balmaseda CF 2005
J Somorrostro-Sporting Lutxana
Jornada 9
Gurutzeta KFT-Trapagaran B
Gazteak CF B-Begoña B
Indautxu-Union Sport SV
descansa-Asti Leku C
Balmaseda CF 2005-J Somorrostro
Zalla UC C-Sporting Lutxana
Jornada 10
Zalla UC C-Trapagaran B
Begoña B-Gurutzeta KFT
Union Sport SV-Gazteak CF B
Asti Leku C-Indautxu
J Somorrostro-descansa
Sporting Lutxana-Balmaseda CF 2005
Jornada 11
Trapagaran B-Begoña B
Gurutzeta KFT-Union Sport SV
Gazteak CF B-Asti Leku C
Indautxu-J Somorrostro
descansa-Sporting Lutxana
Balmaseda CF 2005-Zalla UC C
Jornada 12
descansa-Balmaseda CF 2005
Indautxu-Sporting Lutxana
Gazteak CF B-J Somorrostro
Gurutzeta KFT-Asti Leku C
Trapagaran B-Union Sport SV
Begoña B-Zalla UC C
Jornada 13
Zalla UC C-descansa
Balmaseda CF 2005-Indautxu
Sporting Lutxana-Gazteak CF B
J Somorrostro-Gurutzeta KFT
Asti Leku C-Trapagaran B
Union Sport SV-Begoña B
Jornada 14
Indautxu-descansa
Gazteak CF B-Balmaseda CF 2005
Gurutzeta KFT-Sporting Lutxana
Trapagaran B-J Somorrostro
Begoña B-Asti Leku C
Union Sport SV-Zalla UC C
Jornada 15
Zalla UC C-Indautxu
descansa-Gazteak CF B
Balmaseda CF 2005-Gurutzeta KFT
Sporting Lutxana-Trapagaran B
J Somorrostro-Begoña B
Asti Leku C-Union Sport SV
Jornada 16
Gazteak CF B-Indautxu
Gurutzeta KFT-descansa
Trapagaran B-Balmaseda CF 2005
Begoña B-Sporting Lutxana
Union Sport SV-J Somorrostro
Asti Leku C-Zalla UC C
Jornada 17
Zalla UC C-Gazteak CF B
Indautxu-Gurutzeta KFT
descansa-Trapagaran B
Balmaseda CF 2005-Begoña B
Sporting Lutxana-Union Sport SV
J Somorrostro-Asti Leku C
Jornada 18
Gurutzeta KFT-Gazteak CF B
Trapagaran B-Indautxu
Begoña B-descansa
Union Sport SV-Balmaseda CF 2005
Asti Leku C-Sporting Lutxana
J Somorrostro-Zalla UC C
Jornada 19
Zalla UC C-Gurutzeta KFT
Gazteak CF B-Trapagaran B
Indautxu-Begoña B
descansa-Union Sport SV
Balmaseda CF 2005-Asti Leku C
Sporting Lutxana-J Somorrostro
Jornada 20
Trapagaran B-Gurutzeta KFT
Begoña B-Gazteak CF B
Union Sport SV-Indautxu
Asti Leku C-descansa
J Somorrostro-Balmaseda CF 2005
Sporting Lutxana-Zalla UC C
Jornada 21
Trapagaran B-Zalla UC C
Gurutzeta KFT-Begoña B
Gazteak CF B-Union Sport SV
Indautxu-Asti Leku C
descansa-J Somorrostro
Balmaseda CF 2005-Sporting Lutxana
Jornada 22
Begoña B-Trapagaran B
Union Sport SV-Gurutzeta KFT
Asti Leku C-Gazteak CF B
J Somorrostro-Indautxu
Sporting Lutxana-descansa
Zalla UC C-Balmaseda CF 2005

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar