Tercera

Patrocinador equipo
GRUPO URBEGI

Jornada 125-Agosto
Cultural Durango30Tolosa CF
Santurtzi CD21Lagun Onak CD
Sestao River30San Ignacio CD
SD Balmaseda FC21Ariznabarra CD
Urduliz FT00JD Somorrostro
CD Basconia32Sodupe UC
SD Beasain33SD Deusto
Real Sociedad C11Portugalete Club
Pasaia KE11Santutxu FC
Gernika Club00CD Vitoria
Jornada 21-Septiembre
Tolosa CF22Gernika Club
Lagun Onak CD10Cultural Durango
San Ignacio CD00Santurtzi CD
Ariznabarra CD00Sestao River
JD Somorrostro01SD Balmaseda FC
Sodupe UC02Urduliz FT
SD Deusto10CD Basconia
Portugalete Club00SD Beasain
Santutxu FC43Real Sociedad C
CD Vitoria01Pasaia KE
Jornada 38-Septiembre
Tolosa CF00Lagun Onak CD
Cultural Durango20San Ignacio CD
Santurtzi CD10Ariznabarra CD
Sestao River30JD Somorrostro
SD Balmaseda FC21Sodupe UC
Urduliz FT01SD Deusto
CD Basconia11Portugalete Club
SD Beasain01Santutxu FC
Real Sociedad C00CD Vitoria
Gernika Club10Pasaia KE
Jornada 415-Septiembre
Lagun Onak CD00Gernika Club
San Ignacio CD10Tolosa CF
Ariznabarra CD31Cultural Durango
JD Somorrostro10Santurtzi CD
Sodupe UC01Sestao River
SD Deusto01SD Balmaseda FC
Portugalete Club10Urduliz FT
Santutxu FC10CD Basconia
CD Vitoria10SD Beasain
Pasaia KE21Real Sociedad C
Jornada 518-Septiembre
Lagun Onak CD21San Ignacio CD
Tolosa CF21Ariznabarra CD
Cultural Durango10JD Somorrostro
Santurtzi CD21Sodupe UC
Sestao River30SD Deusto
SD Balmaseda FC01Portugalete Club
Urduliz FT02Santutxu FC
CD Basconia12CD Vitoria
SD Beasain00Pasaia KE
Gernika Club00Real Sociedad C
Jornada 622-Septiembre
San Ignacio CD13Gernika Club
Ariznabarra CD00Lagun Onak CD
JD Somorrostro02Tolosa CF
Sodupe UC00Cultural Durango
SD Deusto01Santurtzi CD
Portugalete Club41Sestao River
Santutxu FC02SD Balmaseda FC
CD Vitoria20Urduliz FT
Pasaia KE12CD Basconia
Real Sociedad C00SD Beasain
Jornada 729-Septiembre
San Ignacio CD30Ariznabarra CD
Lagun Onak CD00JD Somorrostro
Tolosa CF11Sodupe UC
Cultural Durango20SD Deusto
Santurtzi CD13Portugalete Club
Sestao River00Santutxu FC
SD Balmaseda FC22CD Vitoria
Urduliz FT01Pasaia KE
CD Basconia22Real Sociedad C
Gernika Club11SD Beasain
Jornada 86-Octubre
Ariznabarra CD02Gernika Club
JD Somorrostro00San Ignacio CD
Sodupe UC11Lagun Onak CD
SD Deusto02Tolosa CF
Portugalete Club00Cultural Durango
Santutxu FC00Santurtzi CD
CD Vitoria00Sestao River
Pasaia KE10SD Balmaseda FC
Real Sociedad C21Urduliz FT
SD Beasain10CD Basconia
Jornada 913-Octubre
Ariznabarra CD12JD Somorrostro
San Ignacio CD30Sodupe UC
Lagun Onak CD23SD Deusto
Tolosa CF03Portugalete Club
Cultural Durango00Santutxu FC
Santurtzi CD02CD Vitoria
Sestao River10Pasaia KE
SD Balmaseda FC20Real Sociedad C
Urduliz FT10SD Beasain
Gernika Club01CD Basconia
Jornada 1020-Octubre
JD Somorrostro20Gernika Club
Sodupe UC21Ariznabarra CD
SD Deusto02San Ignacio CD
Portugalete Club31Lagun Onak CD
Santutxu FC40Tolosa CF
CD Vitoria30Cultural Durango
Pasaia KE11Santurtzi CD
Real Sociedad C14Sestao River
SD Beasain31SD Balmaseda FC
CD Basconia00Urduliz FT
Jornada 1127-Octubre
JD Somorrostro00Sodupe UC
Ariznabarra CD03SD Deusto
San Ignacio CD22Portugalete Club
Lagun Onak CD11Santutxu FC
Tolosa CF04CD Vitoria
Cultural Durango11Pasaia KE
Santurtzi CD11Real Sociedad C
Sestao River20SD Beasain
SD Balmaseda FC11CD Basconia
Gernika Club01Urduliz FT
Jornada 123-Noviembre
Sodupe UC04Gernika Club
SD Deusto11JD Somorrostro
Portugalete Club31Ariznabarra CD
Santutxu FC13San Ignacio CD
CD Vitoria21Lagun Onak CD
Pasaia KE02Tolosa CF
Real Sociedad C10Cultural Durango
SD Beasain00Santurtzi CD
CD Basconia23Sestao River
Urduliz FT11SD Balmaseda FC
Jornada 1310-Noviembre
Sodupe UC30SD Deusto
JD Somorrostro12Portugalete Club
Ariznabarra CD00Santutxu FC
San Ignacio CD11CD Vitoria
Lagun Onak CD10Pasaia KE
Tolosa CF01Real Sociedad C
Cultural Durango11SD Beasain
Santurtzi CD11CD Basconia
Sestao River00Urduliz FT
Gernika Club02SD Balmaseda FC
Jornada 1417-Noviembre
SD Deusto04Gernika Club
Portugalete Club01Sodupe UC
Santutxu FC00JD Somorrostro
CD Vitoria20Ariznabarra CD
Pasaia KE00San Ignacio CD
Real Sociedad C11Lagun Onak CD
SD Beasain00Tolosa CF
CD Basconia10Cultural Durango
Urduliz FT11Santurtzi CD
SD Balmaseda FC11Sestao River
Jornada 1524-Noviembre
SD Deusto13Portugalete Club
Sodupe UC30Santutxu FC
JD Somorrostro20CD Vitoria
Ariznabarra CD02Pasaia KE
San Ignacio CD33Real Sociedad C
Lagun Onak CD11SD Beasain
Tolosa CF02CD Basconia
Cultural Durango02Urduliz FT
Santurtzi CD00SD Balmaseda FC
Gernika Club02Sestao River
Jornada 161-Diciembre
Portugalete Club10Gernika Club
Santutxu FC22SD Deusto
CD Vitoria10Sodupe UC
Pasaia KE12JD Somorrostro
Real Sociedad C10Ariznabarra CD
SD Beasain11San Ignacio CD
CD Basconia31Lagun Onak CD
Urduliz FT00Tolosa CF
SD Balmaseda FC10Cultural Durango
Sestao River01Santurtzi CD
Jornada 1715-Diciembre
Portugalete Club11Santutxu FC
SD Deusto00CD Vitoria
Sodupe UC02Pasaia KE
JD Somorrostro30Real Sociedad C
Ariznabarra CD03SD Beasain
San Ignacio CD11CD Basconia
Lagun Onak CD10Urduliz FT
Tolosa CF10SD Balmaseda FC
Cultural Durango24Sestao River
Gernika Club52Santurtzi CD
Jornada 1822-Diciembre
Gernika Club21Santutxu FC
CD Vitoria10Portugalete Club
Pasaia KE00SD Deusto
Real Sociedad C12Sodupe UC
SD Beasain13JD Somorrostro
CD Basconia20Ariznabarra CD
Urduliz FT11San Ignacio CD
SD Balmaseda FC20Lagun Onak CD
Sestao River30Tolosa CF
Santurtzi CD10Cultural Durango
Jornada 195-Enero
Santutxu FC00CD Vitoria
Portugalete Club40Pasaia KE
SD Deusto11Real Sociedad C
Sodupe UC21SD Beasain
JD Somorrostro01CD Basconia
Ariznabarra CD21Urduliz FT
San Ignacio CD00SD Balmaseda FC
Lagun Onak CD00Sestao River
Tolosa CF00Santurtzi CD
Cultural Durango13Gernika Club
Jornada 2012-Enero
Tolosa CF22Cultural Durango
Lagun Onak CD00Santurtzi CD
San Ignacio CD12Sestao River
Ariznabarra CD21SD Balmaseda FC
JD Somorrostro32Urduliz FT
Sodupe UC00CD Basconia
SD Deusto13SD Beasain
Portugalete Club10Real Sociedad C
Santutxu FC11Pasaia KE
CD Vitoria20Gernika Club
Jornada 2119-Enero
Gernika Club10Tolosa CF
Cultural Durango20Lagun Onak CD
Santurtzi CD00San Ignacio CD
Sestao River41Ariznabarra CD
SD Balmaseda FC13JD Somorrostro
Urduliz FT01Sodupe UC
CD Basconia30SD Deusto
SD Beasain21Portugalete Club
Real Sociedad C10Santutxu FC
Pasaia KE02CD Vitoria
Jornada 2226-Enero
Lagun Onak CD11Tolosa CF
San Ignacio CD01Cultural Durango
Ariznabarra CD00Santurtzi CD
JD Somorrostro44Sestao River
Sodupe UC00SD Balmaseda FC
SD Deusto02Urduliz FT
Portugalete Club02CD Basconia
Santutxu FC10SD Beasain
CD Vitoria01Real Sociedad C
Pasaia KE20Gernika Club
Jornada 232-Febrero
Gernika Club20Lagun Onak CD
Tolosa CF02San Ignacio CD
Cultural Durango90Ariznabarra CD
Santurtzi CD32JD Somorrostro
Sestao River30Sodupe UC
SD Balmaseda FC22SD Deusto
Urduliz FT12Portugalete Club
CD Basconia30Santutxu FC
SD Beasain01CD Vitoria
Real Sociedad C11Pasaia KE
Jornada 249-Febrero
San Ignacio CD41Lagun Onak CD
Ariznabarra CD21Tolosa CF
JD Somorrostro32Cultural Durango
Sodupe UC30Santurtzi CD
SD Deusto32Sestao River
Portugalete Club11SD Balmaseda FC
Santutxu FC10Urduliz FT
CD Vitoria30CD Basconia
Pasaia KE22SD Beasain
Real Sociedad C21Gernika Club
Jornada 2516-Febrero
Gernika Club31San Ignacio CD
Lagun Onak CD11Ariznabarra CD
Tolosa CF02JD Somorrostro
Cultural Durango11Sodupe UC
Santurtzi CD31SD Deusto
Sestao River22Portugalete Club
SD Balmaseda FC12Santutxu FC
Urduliz FT10CD Vitoria
CD Basconia12Pasaia KE
SD Beasain44Real Sociedad C
Jornada 2623-Febrero
Ariznabarra CD15San Ignacio CD
JD Somorrostro10Lagun Onak CD
Sodupe UC21Tolosa CF
SD Deusto31Cultural Durango
Portugalete Club10Santurtzi CD
Santutxu FC01Sestao River
CD Vitoria21SD Balmaseda FC
Pasaia KE10Urduliz FT
Real Sociedad C01CD Basconia
SD Beasain00Gernika Club
Jornada 271-Marzo
Gernika Club50Ariznabarra CD
San Ignacio CD10JD Somorrostro
Lagun Onak CD00Sodupe UC
Tolosa CF21SD Deusto
Cultural Durango03Portugalete Club
Santurtzi CD01Santutxu FC
Sestao River30CD Vitoria
SD Balmaseda FC11Pasaia KE
Urduliz FT32Real Sociedad C
CD Basconia21SD Beasain
Jornada 288-Marzo
JD Somorrostro30Ariznabarra CD
Sodupe UC11San Ignacio CD
SD Deusto11Lagun Onak CD
Portugalete Club41Tolosa CF
Santutxu FC11Cultural Durango
CD Vitoria20Santurtzi CD
Pasaia KE20Sestao River
Real Sociedad C20SD Balmaseda FC
SD Beasain10Urduliz FT
CD Basconia22Gernika Club
Jornada 2915-Marzo
Gernika Club-JD Somorrostro
Ariznabarra CD-Sodupe UC
San Ignacio CD-SD Deusto
Lagun Onak CD-Portugalete Club
Tolosa CF-Santutxu FC
Cultural Durango-CD Vitoria
Santurtzi CD-Pasaia KE
Sestao River-Real Sociedad C
SD Balmaseda FC-SD Beasain
Urduliz FT-CD Basconia
Jornada 30
Sodupe UC-JD Somorrostro
SD Deusto-Ariznabarra CD
Portugalete Club-San Ignacio CD
Santutxu FC-Lagun Onak CD
CD Vitoria-Tolosa CF
Pasaia KE-Cultural Durango
Real Sociedad C-Santurtzi CD
SD Beasain-Sestao River
CD Basconia-SD Balmaseda FC
Urduliz FT-Gernika Club
Jornada 31
Gernika Club-Sodupe UC
JD Somorrostro-SD Deusto
Ariznabarra CD-Portugalete Club
San Ignacio CD-Santutxu FC
Lagun Onak CD-CD Vitoria
Tolosa CF-Pasaia KE
Cultural Durango-Real Sociedad C
Santurtzi CD-SD Beasain
Sestao River-CD Basconia
SD Balmaseda FC-Urduliz FT
Jornada 32
SD Deusto-Sodupe UC
Portugalete Club-JD Somorrostro
Santutxu FC-Ariznabarra CD
CD Vitoria-San Ignacio CD
Pasaia KE-Lagun Onak CD
Real Sociedad C-Tolosa CF
SD Beasain-Cultural Durango
CD Basconia-Santurtzi CD
Urduliz FT-Sestao River
SD Balmaseda FC-Gernika Club
Jornada 33
Gernika Club-SD Deusto
Sodupe UC-Portugalete Club
JD Somorrostro-Santutxu FC
Ariznabarra CD-CD Vitoria
San Ignacio CD-Pasaia KE
Lagun Onak CD-Real Sociedad C
Tolosa CF-SD Beasain
Cultural Durango-CD Basconia
Santurtzi CD-Urduliz FT
Sestao River-SD Balmaseda FC
Jornada 34
Portugalete Club-SD Deusto
Santutxu FC-Sodupe UC
CD Vitoria-JD Somorrostro
Pasaia KE-Ariznabarra CD
Real Sociedad C-San Ignacio CD
SD Beasain-Lagun Onak CD
CD Basconia-Tolosa CF
Urduliz FT-Cultural Durango
SD Balmaseda FC-Santurtzi CD
Sestao River-Gernika Club
Jornada 35
Gernika Club-Portugalete Club
SD Deusto-Santutxu FC
Sodupe UC-CD Vitoria
JD Somorrostro-Pasaia KE
Ariznabarra CD-Real Sociedad C
San Ignacio CD-SD Beasain
Lagun Onak CD-CD Basconia
Tolosa CF-Urduliz FT
Cultural Durango-SD Balmaseda FC
Santurtzi CD-Sestao River
Jornada 36
Santutxu FC-Portugalete Club
CD Vitoria-SD Deusto
Pasaia KE-Sodupe UC
Real Sociedad C-JD Somorrostro
SD Beasain-Ariznabarra CD
CD Basconia-San Ignacio CD
Urduliz FT-Lagun Onak CD
SD Balmaseda FC-Tolosa CF
Sestao River-Cultural Durango
Santurtzi CD-Gernika Club
Jornada 37
Santutxu FC-Gernika Club
Portugalete Club-CD Vitoria
SD Deusto-Pasaia KE
Sodupe UC-Real Sociedad C
JD Somorrostro-SD Beasain
Ariznabarra CD-CD Basconia
San Ignacio CD-Urduliz FT
Lagun Onak CD-SD Balmaseda FC
Tolosa CF-Sestao River
Cultural Durango-Santurtzi CD
Jornada 38
CD Vitoria-Santutxu FC
Pasaia KE-Portugalete Club
Real Sociedad C-SD Deusto
SD Beasain-Sodupe UC
CD Basconia-JD Somorrostro
Urduliz FT-Ariznabarra CD
SD Balmaseda FC-San Ignacio CD
Sestao River-Lagun Onak CD
Santurtzi CD-Tolosa CF
Gernika Club-Cultural Durango
Patrocinador Balmaseda FC
Banner menu Balmaseda FC
Introduce el codigo de tu widget aqui
PROLIGA
urbegi
garbea
Pan menesa
Proliga
Patrocinador Balmaseda FC
Patrocinador Balmaseda FC
Balmaseda FC

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración