ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Balmaseda FC

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Cadete femenino

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Balmasedako Neskak8401302381621
2Adiskideak840121237519
3Aurrera KE Neskak8212203251713
4Leioako Emakumeak801410411354
5Peña Athlettic Fem80050144421
6Descansa0005005000

Calendario liga final

Jornada 01
Balmasedako Neskak60Peña Athlettic Fem
descansa00Leioako Emakumeak
Aurrera KE Neskak11Adiskideak
Jornada 02
Peña Athlettic Fem14Aurrera KE Neskak
Leioako Emakumeak25Balmasedako Neskak
Adiskideak00descansa
Jornada 03
Peña Athlettic Fem02Leioako Emakumeak
Balmasedako Neskak21Adiskideak
Aurrera KE Neskak00descansa
Jornada 04
Aurrera KE Neskak60Leioako Emakumeak
Adiskideak60Peña Athlettic Fem
descansa00Balmasedako Neskak
Jornada 05
Leioako Emakumeak06Adiskideak
Peña Athlettic Fem00descansa
Balmasedako Neskak51Aurrera KE Neskak
Jornada 06
Peña Athlettic Fem111Balmasedako Neskak
Leioako Emakumeak00descansa
Adiskideak61Aurrera KE Neskak
Jornada 07
Aurrera KE Neskak60Peña Athlettic Fem
Balmasedako Neskak63Leioako Emakumeak
descansa00Adiskideak
Jornada 08
Leioako Emakumeak22Peña Athlettic Fem
Adiskideak60Balmasedako Neskak
descansa00Aurrera KE Neskak
Jornada 09
Leioako Emakumeak14Aurrera KE Neskak
Peña Athlettic Fem05Adiskideak
Balmasedako Neskak00descansa
Jornada 10
Adiskideak61Leioako Emakumeak
descansa00Peña Athlettic Fem
Aurrera KE Neskak23Balmasedako Neskak

Calendario liga regular

0-0

0000-00-00

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro :

Crónica :


Balmaseda FC femenino 5-1 Aurrera KE

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 4-0 Leioako Emakumeak

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Peña Athletic femenino 1-4 Balmaseda FC femenino

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Adiskideak 6-3 Balmaseda FC femenino

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 4-3 SD Plentzia

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 0-3 Enkarterri Neskak

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Orduña 7-2 Balmaseda FC femenino

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Aurrera KE 3-3 Balmaseda FC femenino

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Leioako Emakumeak 4-4 Balmaseda FC femenino

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 5-2 Peña Athletic femenino

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Balmaseda FC femenino 1-6 Adiskideak

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD Plentzia 5-3 Balmaseda FC femenino

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Enkarterri Neskak 2-1 Balmaseda FC femenino

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmaseda FC femenino 5-2 CD Orduña

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 6-0 Peña Athletic

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Leioako Emakumeak 2-5 Balmasedako Neskak

2017-11-04

Alineación local : 152. . 0 , 155. . 0 , 159. . 0 , 703. . 0 , 560. . 0 , 561. . 0 , 558. . 0

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica : <p>El partido empezo con mucha intensidad pero con los minutos fue decayendo. En una jugada aislada el Leioa se adelanto&nbsp;<em>pero enseguida el Balmaseda saco el rodillo y marco 5 goles seguidos. Las roji-azules jugaron muy bien la pelota. El resultado podria haber sido mas abultado</em></p>


Balmasedako Neskak 5-1 Aurrera KE Neskak

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 6-3 Leioako Emakumeak

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Adiskideak 6-0 Balmasedako Neskak

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Aurrera KE Neskak 2-3 Balmasedako Neskak

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 3-4 Adiskideak

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 4-1 Aurrera KE Neskak

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Peña Athlettic Fem 0-2 Balmasedako Neskak

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 7-0 Leioako Emakumeak

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Adiskideak 3-2 Balmasedako Neskak

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Banner menu Balmaseda FC
Introduce el codigo de tu widget aqui
urbegi
Pan menesa
Patrocinador Balmaseda FC
Balmaseda FC

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración