ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Balmaseda FC

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

futbol 7 Alevin femenino

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Basauriko Kimuak FK167027021052242
2Adiskideak16603711732740
3Bizkeneskak15513612812335
4Pauldarrak EFKT16504414854128
5Betiko Neskak15234405364521
6MercedSan Ignacio16216306246716
7Balmaseda FC femenino16216117157411
8Etorkizun FE16207117369310
9CD Ugao1600911722854

Futbol 7 Alevin Femenino

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Bilboko MercedSan Ignacio1680180186648
2Pauldarrak FKT167027021061642
3Peña Athletic16504513563331
4Betiko16513315464226
5Bizkerre16504306693924
6Balmasedako Neskak16405216294619
7Berriotxoa16117207338610
8Leioako Emakumeak1602720725768
9Enkarterri Neskak16108018131194
10Descansa0009009000

Calendario liga final

Jornada 01
Enkarterri Neskak013Bizkerre
Pauldarrak FKT42Betiko
Balmasedako Neskak51Leioako Emakumeak
descansa00Berriotxoa
Peña Athletic04Bilboko MercedSan Ignacio
Jornada 02
Bizkerre14Peña Athletic
Betiko60Enkarterri Neskak
Leioako Emakumeak37Pauldarrak FKT
Berriotxoa13Balmasedako Neskak
Bilboko MercedSan Ignacio00descansa
Jornada 03
Bizkerre73Betiko
Enkarterri Neskak08Leioako Emakumeak
Pauldarrak FKT100Berriotxoa
Balmasedako Neskak02Bilboko MercedSan Ignacio
Peña Athletic00descansa
Jornada 04
Betiko11Peña Athletic
Leioako Emakumeak06Bizkerre
Berriotxoa73Enkarterri Neskak
Bilboko MercedSan Ignacio20Pauldarrak FKT
descansa00Balmasedako Neskak
Jornada 05
Betiko21Leioako Emakumeak
Bizkerre81Berriotxoa
Enkarterri Neskak09Bilboko MercedSan Ignacio
Pauldarrak FKT00descansa
Peña Athletic20Balmasedako Neskak
Jornada 06
Leioako Emakumeak15Peña Athletic
Berriotxoa33Betiko
Bilboko MercedSan Ignacio21Bizkerre
descansa00Enkarterri Neskak
Balmasedako Neskak09Pauldarrak FKT
Jornada 07
Leioako Emakumeak45Berriotxoa
Betiko04Bilboko MercedSan Ignacio
Bizkerre00descansa
Enkarterri Neskak04Balmasedako Neskak
Peña Athletic15Pauldarrak FKT
Jornada 08
Peña Athletic12Berriotxoa
Bilboko MercedSan Ignacio91Leioako Emakumeak
descansa00Betiko
Balmasedako Neskak43Bizkerre
Pauldarrak FKT100Enkarterri Neskak
Jornada 09
Berriotxoa15Bilboko MercedSan Ignacio
Leioako Emakumeak00descansa
Betiko30Balmasedako Neskak
Bizkerre24Pauldarrak FKT
Enkarterri Neskak08Peña Athletic
Jornada 10
Bizkerre70Enkarterri Neskak
Betiko25Pauldarrak FKT
Leioako Emakumeak00Balmasedako Neskak
Berriotxoa00descansa
Bilboko MercedSan Ignacio31Peña Athletic
Jornada 11
Peña Athletic43Bizkerre
Enkarterri Neskak15Betiko
Pauldarrak FKT50Leioako Emakumeak
Balmasedako Neskak32Berriotxoa
descansa00Bilboko MercedSan Ignacio
Jornada 12
Betiko32Bizkerre
Leioako Emakumeak33Enkarterri Neskak
Berriotxoa111Pauldarrak FKT
Bilboko MercedSan Ignacio50Balmasedako Neskak
descansa00Peña Athletic
Jornada 13
Peña Athletic42Betiko
Bizkerre50Leioako Emakumeak
Enkarterri Neskak54Berriotxoa
Pauldarrak FKT12Bilboko MercedSan Ignacio
Balmasedako Neskak00descansa
Jornada 14
Leioako Emakumeak15Betiko
Berriotxoa06Bizkerre
Bilboko MercedSan Ignacio100Enkarterri Neskak
descansa00Pauldarrak FKT
Balmasedako Neskak12Peña Athletic
Jornada 15
Peña Athletic80Leioako Emakumeak
Betiko71Berriotxoa
Bizkerre12Bilboko MercedSan Ignacio
Enkarterri Neskak00descansa
Pauldarrak FKT100Balmasedako Neskak
Jornada 16
Berriotxoa12Leioako Emakumeak
Bilboko MercedSan Ignacio70Betiko
descansa00Bizkerre
Balmasedako Neskak60Enkarterri Neskak
Pauldarrak FKT51Peña Athletic
Jornada 17
Berriotxoa45Peña Athletic
Leioako Emakumeak010Bilboko MercedSan Ignacio
Betiko00descansa
Bizkerre42Balmasedako Neskak
Enkarterri Neskak010Pauldarrak FKT
Jornada 18
Bilboko MercedSan Ignacio100Berriotxoa
descansa00Leioako Emakumeak
Balmasedako Neskak12Betiko
Pauldarrak FKT100Bizkerre
Peña Athletic91Enkarterri Neskak

Calendario liga regular

Jornada 01
MercedSan Ignacio00descansa
Etorkizun FE210Basauriko Kimuak FK
Pauldarrak EFKT50Betiko Neskak
Bizkeneskak50CD Ugao
Balmaseda FC femenino15Adiskideak
Jornada 02
descansa00Balmaseda FC femenino
Basauriko Kimuak FK141MercedSan Ignacio
Betiko Neskak22Etorkizun FE
CD Ugao08Pauldarrak EFKT
Adiskideak15Bizkeneskak
Jornada 03
descansa00Basauriko Kimuak FK
MercedSan Ignacio29Betiko Neskak
Etorkizun FE42CD Ugao
Pauldarrak EFKT24Adiskideak
Balmaseda FC femenino08Bizkeneskak
Jornada 04
Basauriko Kimuak FK61Balmaseda FC femenino
Betiko Neskak00descansa
CD Ugao34MercedSan Ignacio
Adiskideak81Etorkizun FE
Bizkeneskak34Pauldarrak EFKT
Jornada 05
Basauriko Kimuak FK91Betiko Neskak
descansa00CD Ugao
MercedSan Ignacio14Adiskideak
Etorkizun FE26Bizkeneskak
Balmaseda FC femenino010Pauldarrak EFKT
Jornada 06
Betiko Neskak30Balmaseda FC femenino
CD Ugao08Basauriko Kimuak FK
Adiskideak00descansa
Bizkeneskak71MercedSan Ignacio
Pauldarrak EFKT132Etorkizun FE
Jornada 07
Betiko Neskak32CD Ugao
Basauriko Kimuak FK23Adiskideak
descansa00Bizkeneskak
MercedSan Ignacio51Pauldarrak EFKT
Balmaseda FC femenino40Etorkizun FE
Jornada 08
Balmaseda FC femenino11CD Ugao
Adiskideak52Betiko Neskak
Bizkeneskak32Basauriko Kimuak FK
Pauldarrak EFKT00descansa
Etorkizun FE01MercedSan Ignacio
Jornada 09
CD Ugao29Adiskideak
Betiko Neskak22Bizkeneskak
Basauriko Kimuak FK20Pauldarrak EFKT
descansa00Etorkizun FE
MercedSan Ignacio00Balmaseda FC femenino
Jornada 10
descansa00MercedSan Ignacio
Basauriko Kimuak FK92Etorkizun FE
Betiko Neskak33Pauldarrak EFKT
CD Ugao010Bizkeneskak
Adiskideak80Balmaseda FC femenino
Jornada 11
Balmaseda FC femenino00descansa
MercedSan Ignacio110Basauriko Kimuak FK
Etorkizun FE23Betiko Neskak
Pauldarrak EFKT82CD Ugao
Bizkeneskak22Adiskideak
Jornada 12
Basauriko Kimuak FK00descansa
Betiko Neskak12MercedSan Ignacio
CD Ugao45Etorkizun FE
Adiskideak41Pauldarrak EFKT
Bizkeneskak80Balmaseda FC femenino
Jornada 13
Balmaseda FC femenino05Basauriko Kimuak FK
descansa00Betiko Neskak
MercedSan Ignacio13CD Ugao
Etorkizun FE27Adiskideak
Pauldarrak EFKT38Bizkeneskak
Jornada 14
Betiko Neskak15Basauriko Kimuak FK
CD Ugao00descansa
Adiskideak20MercedSan Ignacio
Bizkeneskak122Etorkizun FE
Pauldarrak EFKT90Balmaseda FC femenino
Jornada 15
Balmaseda FC femenino12Betiko Neskak
Basauriko Kimuak FK81CD Ugao
descansa00Adiskideak
MercedSan Ignacio02Bizkeneskak
Etorkizun FE18Pauldarrak EFKT
Jornada 16
CD Ugao13Betiko Neskak
Adiskideak35Basauriko Kimuak FK
Bizkeneskak00descansa
Pauldarrak EFKT71MercedSan Ignacio
Etorkizun FE71Balmaseda FC femenino
Jornada 17
CD Ugao14Balmaseda FC femenino
Betiko Neskak14Adiskideak
Basauriko Kimuak FK40Bizkeneskak
descansa00Pauldarrak EFKT
MercedSan Ignacio32Etorkizun FE
Jornada 18
Adiskideak40CD Ugao
Bizkeneskak00Betiko Neskak
Pauldarrak EFKT36Basauriko Kimuak FK
Etorkizun FE00descansa
Balmaseda FC femenino21MercedSan Ignacio

Balmaseda FC femenino 1-5 Adiskideak

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 0-8 Bizkeneskak

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Basauriko Kimuak FK 1-6 Balmaseda FC femenino

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 0-10 Pauldarrak EFKT

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Betiko Neskak 3-0 Balmaseda FC femenino

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 4-0 Etorkizun FE

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Balmaseda FC femenino 1-1 CD Ugao

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MercedSan Ignacio 0-0 Balmaseda FC femenino

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Bizkeneskak 8-0 Balmaseda FC femenino

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmaseda FC femenino 0-5 Basauriko Kimuak FK

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Pauldarrak EFKT 9-0 Balmaseda FC femenino

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Balmaseda FC femenino 1-2 Betiko Neskak

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Etorkizun FE 7-1 Balmaseda FC femenino

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Ugao 1-4 Balmaseda FC femenino

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmaseda FC femenino 2-1 MercedSan Ignacio

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 5-1 Leioako Emakumeak

2017-10-28

Alineación local : 164. . 60 , 163. . 25 , 162. . 60 , 169. . 35 , 166. . 30 , 283. . 40 , 168. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido igualado en el que nosotras hemos sido ligeramente superiores en ataque y hemos tenido mas ocasiones de gol, lo que nos ha hecho ganar el partido.</p>


Berriotxoa 1-3 Balmasedako Neskak

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido igualado, con pocas ocasiones por ambos equipos, en la segunda parte un fallo defensivo nos cost&oacute; el gol rival, en la tercera parte con ganas y actitud levant&aacute;mos el partido.</p>


Balmasedako Neskak 0-2 Bilboko MercedSan Ignacio

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido igualado, en el que dos errores defensivos nos costaron los dos goles, ellas superiores tecnica y tacticamente, pero nosotras competimos con intensidad y ganas.</p>


Peña Athletic 2-0 Balmasedako Neskak

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido disp&ugrave;tado por ambos equipos, ellas sin ser superiores encontraron dos rechaces en el area que convirtieron en gol.</p>


Balmasedako Neskak 0-9 Pauldarrak FKT

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Enkarterri Neskak 0-4 Balmasedako Neskak

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 4-3 Bizkerre

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 3-2 Berriotxoa

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Bilboko MercedSan Ignacio 5-0 Balmasedako Neskak

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 1-2 Peña Athletic

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Pauldarrak FKT 10-0 Balmasedako Neskak

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 6-0 Enkarterri Neskak

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Bizkerre 4-2 Balmasedako Neskak

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 1-2 Betiko

2018-04-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Balmasedako Neskak 0-1 Etorkizun

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


etorkizun 4-3 Balmasedako Neskak

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Banner menu Balmaseda FC
Introduce el codigo de tu widget aqui
PROLIGA
urbegi
Pan menesa
garbea
Proliga
Patrocinador Balmaseda FC
Patrocinador Balmaseda FC
Balmaseda FC

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración