ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Balmaseda FC

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Julene Alvarez
-

sinde

1

Imagen jugador
Nerea Garcia
-

sinde

10

Imagen jugador
Adriana Bodero
-

sinde

11

Imagen jugador
Lucia Pereda
-

sinde

12

Imagen jugador
Amaia Ereño
-

sinde

14

Imagen jugador
Ixone Puente
-

Portero

15

Imagen jugador
Nekane Aristondo
-

sinde

16

Imagen jugador
Nerea Orrantia
-

sinde

17

Imagen jugador
Nagore Casado
-

sinde

18

Imagen jugador
Maitane Blanco
-

sinde

2

Imagen jugador
Alai Lizarraga
-

sinde

23

Imagen jugador
Ane Vazquez
-

sinde

24

Imagen jugador
Leire Garcia
-

sinde

3

Imagen jugador
Jone Torre
-

sinde

4

Imagen jugador
Leire Carril
-

Central

5

Imagen jugador
Natalia Camara
-

sinde

6

Imagen jugador
Irene Menendez
-

sinde

7

Imagen jugador
Laila Arco
-

Extremo izquierda

8

Imagen jugador
Amaia Ureta
-

sinde

9

Técnicos

Imagen tecnico
Pablo Rodriguez

Entrenador

Imagen tecnico
Iker Aresti

Delegado

Regional Femenina 19

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Athletic C1480060189142
2Peña Athletic14611421581433
3San Ignacio B1461140363931
4Ibaiondo Nerbioi14511413251329
5Pauldarrak FKT14503331351627
6SD Indautxu14313512422426
7SD Plentzia14133422362220
8Bizkerre C14313314302020
9SD Ugeraga14314205162816
10Atl Ortuella14223215204715
11Berrio-Otxoa14205224274914
12SD Balmaseda FC14314016205811
13Erandioko Betiko B1402521513619
14Enkarterri Neskak1412501612536
15Lagun Artea0007008000
16Hamabi140080078790

Segunda G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Adiskideak840540458524
2SD Ariz840540453524
3Ezkurdi KT840530537821
4Bizkerre FT7305216371216
5Urretxindorra Ikastola7306116251213
6Ugeraga7108305121112
7Erandioko Betiko8207206121712
8Enkarterri Neskak7116216161411
9CD Mungia8215108162610
10Balmaseda FC720610818149
11Atl Ortuella810720714339
12CD Orduña811611715168
13Berrio-Otxoa720600915286
14Hamabi820600914406
15Urdaibai71080089243
16Basauritar Emakume80260098702
17SD Iturrigorri70090172261
18Descansa0009008000

Calendario liga final

Jornada 01
Erandioko Betiko20Urdaibai
Hamabi23Ugeraga
CD Mungia11Urretxindorra Ikastola
Basauritar Emakume11SD Iturrigorri
Atl Ortuella05CD Adiskideak
Balmaseda FC14SD Ariz
Bizkerre FT23Ezkurdi KT
Enkarterri Neskak22CD Orduña
descansa00Berrio-Otxoa
Jornada 02
Urdaibai00descansa
Ugeraga30Erandioko Betiko
Urretxindorra Ikastola61Hamabi
SD Iturrigorri 04CD Mungia
CD Adiskideak190Basauritar Emakume
SD Ariz51Atl Ortuella
Ezkurdi KT10Balmaseda FC
CD Orduña11Bizkerre FT
Berrio-Otxoa04Enkarterri Neskak
Jornada 03
Urdaibai03Ugeraga
Erandioko Betiko31Urretxindorra Ikastola
Hamabi31SD Iturrigorri
CD Mungia28CD Adiskideak
Basauritar Emakume117SD Ariz
Atl Ortuella05Ezkurdi KT
Balmaseda FC31CD Orduña
Bizkerre FT74Berrio-Otxoa
descansa00Enkarterri Neskak
Jornada 04
Ugeraga00descansa
Urretxindorra Ikastola53Urdaibai
SD Iturrigorri 04Erandioko Betiko
CD Adiskideak70Hamabi
SD Ariz61CD Mungia
Ezkurdi KT100Basauritar Emakume
CD Orduña01Atl Ortuella
Berrio-Otxoa03Balmaseda FC
Enkarterri Neskak15Bizkerre FT
Jornada 05
Ugeraga01Urretxindorra Ikastola
Urdaibai10SD Iturrigorri
Erandioko Betiko07CD Adiskideak
Hamabi07SD Ariz
CD Mungia32Ezkurdi KT
Basauritar Emakume14CD Orduña
Atl Ortuella62Berrio-Otxoa
Balmaseda FC12Enkarterri Neskak
descansa00Bizkerre FT
Jornada 06
Urretxindorra Ikastola00descansa
SD Iturrigorri 03Ugeraga
CD Adiskideak62Urdaibai
SD Ariz30Erandioko Betiko
Ezkurdi KT111Hamabi
CD Orduña40CD Mungia
Berrio-Otxoa42Basauritar Emakume
Enkarterri Neskak12Atl Ortuella
Bizkerre FT41Balmaseda FC
Jornada 07
Urretxindorra Ikastola100SD Iturrigorri
Ugeraga02CD Adiskideak
Urdaibai15SD Ariz
Erandioko Betiko02Ezkurdi KT
Hamabi52CD Orduña
CD Mungia42Berrio-Otxoa
Basauritar Emakume33Enkarterri Neskak
Atl Ortuella26Bizkerre FT
descansa00Balmaseda FC
Jornada 08
SD Iturrigorri 00descansa
CD Adiskideak41Urretxindorra Ikastola
SD Ariz60Ugeraga
Ezkurdi KT32Urdaibai
CD Orduña13Erandioko Betiko
Berrio-Otxoa32Hamabi
Enkarterri Neskak31CD Mungia
Bizkerre FT120Basauritar Emakume
Balmaseda FC92Atl Ortuella
Jornada 09
SD Iturrigorri 00CD Adiskideak
Urretxindorra Ikastola00SD Ariz
Ugeraga00Ezkurdi KT
Urdaibai00CD Orduña
Erandioko Betiko00Berrio-Otxoa
Hamabi00Enkarterri Neskak
CD Mungia00Bizkerre FT
Basauritar Emakume00Balmaseda FC
descansa00Atl Ortuella
Jornada 10
CD Adiskideak00descansa
SD Ariz00SD Iturrigorri
Ezkurdi KT00Urretxindorra Ikastola
CD Orduña00Ugeraga
Berrio-Otxoa00Urdaibai
Enkarterri Neskak00Erandioko Betiko
Bizkerre FT00Hamabi
Balmaseda FC00CD Mungia
Atl Ortuella00Basauritar Emakume
Jornada 11
CD Adiskideak00SD Ariz
SD Iturrigorri 00Ezkurdi KT
Urretxindorra Ikastola00CD Orduña
Ugeraga00Berrio-Otxoa
Urdaibai00Enkarterri Neskak
Erandioko Betiko00Bizkerre FT
Hamabi00Balmaseda FC
CD Mungia00Atl Ortuella
descansa00Basauritar Emakume
Jornada 12
SD Ariz00descansa
Ezkurdi KT00CD Adiskideak
CD Orduña00SD Iturrigorri
Berrio-Otxoa00Urretxindorra Ikastola
Enkarterri Neskak00Ugeraga
Bizkerre FT00Urdaibai
Balmaseda FC00Erandioko Betiko
Atl Ortuella00Hamabi
Basauritar Emakume00CD Mungia
Jornada 13
SD Ariz00Ezkurdi KT
CD Adiskideak00CD Orduña
SD Iturrigorri 00Berrio-Otxoa
Urretxindorra Ikastola00Enkarterri Neskak
Ugeraga00Bizkerre FT
Urdaibai00Balmaseda FC
Erandioko Betiko00Atl Ortuella
Hamabi00Basauritar Emakume
descansa00CD Mungia
Jornada 14
Ezkurdi KT00descansa
CD Orduña00SD Ariz
Berrio-Otxoa00CD Adiskideak
Enkarterri Neskak00SD Iturrigorri
Bizkerre FT00Urretxindorra Ikastola
Balmaseda FC00Ugeraga
Atl Ortuella00Urdaibai
Basauritar Emakume00Erandioko Betiko
CD Mungia00Hamabi
Jornada 15
Ezkurdi KT00CD Orduña
SD Ariz00Berrio-Otxoa
CD Adiskideak00Enkarterri Neskak
SD Iturrigorri 00Bizkerre FT
Urretxindorra Ikastola00Balmaseda FC
Ugeraga00Atl Ortuella
Urdaibai00Basauritar Emakume
Erandioko Betiko00CD Mungia
descansa00Hamabi
Jornada 16
descansa00CD Orduña
Berrio-Otxoa00Ezkurdi KT
Enkarterri Neskak00SD Ariz
Bizkerre FT00CD Adiskideak
Balmaseda FC00SD Iturrigorri
Atl Ortuella00Urretxindorra Ikastola
Basauritar Emakume00Ugeraga
CD Mungia00Urdaibai
Hamabi00Erandioko Betiko
Jornada 17
CD Orduña00Berrio-Otxoa
Ezkurdi KT00Enkarterri Neskak
SD Ariz00Bizkerre FT
CD Adiskideak00Balmaseda FC
SD Iturrigorri 00Atl Ortuella
Urretxindorra Ikastola00Basauritar Emakume
Ugeraga00CD Mungia
Urdaibai00Hamabi
Erandioko Betiko00descansa

Calendario liga regular

Jornada 01
Pauldarrak FKT05Athletic C
SD Plentzia00SD Balmaseda FC
Erandioko Betiko B13SD Ugeraga
Atl Ortuella06San Ignacio B
SD Indautxu51Enkarterri Neskak
Ibaiondo Nerbioi11Peña Athletic
Bizkerre C00Lagun Artea
Hamabi13Berrio-Otxoa
Jornada 02
Athletic C90Hamabi
SD Balmaseda FC03Pauldarrak FKT
SD Ugeraga03SD Plentzia
San Ignacio B180Erandioko Betiko B
Enkarterri Neskak02Atl Ortuella
Peña Athletic33SD Indautxu
Lagun Artea00Ibaiondo Nerbioi
Berrio-Otxoa14Bizkerre C
Jornada 03
Athletic C90SD Balmaseda FC
Pauldarrak FKT30SD Ugeraga
SD Plentzia05San Ignacio B
Erandioko Betiko B11Enkarterri Neskak
Atl Ortuella07Peña Athletic
SD Indautxu00Lagun Artea
Ibaiondo Nerbioi50Berrio-Otxoa
Hamabi05Bizkerre C
Jornada 04
SD Balmaseda FC43Hamabi
SD Ugeraga07Athletic C
San Ignacio B00Pauldarrak FKT
Enkarterri Neskak22SD Plentzia
Peña Athletic60Erandioko Betiko B
Lagun Artea00Atl Ortuella
Berrio-Otxoa05SD Indautxu
Bizkerre C01Ibaiondo Nerbioi
Jornada 05
SD Balmaseda FC20SD Ugeraga
Athletic C20San Ignacio B
Pauldarrak FKT50Enkarterri Neskak
SD Plentzia22Peña Athletic
Erandioko Betiko B00Lagun Artea
Atl Ortuella33Berrio-Otxoa
SD Indautxu30Bizkerre C
Hamabi05Ibaiondo Nerbioi
Jornada 06
SD Ugeraga30Hamabi
San Ignacio B90SD Balmaseda FC
Enkarterri Neskak08Athletic C
Peña Athletic31Pauldarrak FKT
Lagun Artea00SD Plentzia
Berrio-Otxoa42Erandioko Betiko B
Bizkerre C70Atl Ortuella
Ibaiondo Nerbioi21SD Indautxu
Jornada 07
SD Ugeraga01San Ignacio B
SD Balmaseda FC61Enkarterri Neskak
Athletic C31Peña Athletic
Pauldarrak FKT00Lagun Artea
SD Plentzia13Berrio-Otxoa
Erandioko Betiko B11Bizkerre C
Atl Ortuella10Ibaiondo Nerbioi
Hamabi08SD Indautxu
Jornada 08
San Ignacio B41Hamabi
Enkarterri Neskak05SD Ugeraga
Peña Athletic71SD Balmaseda FC
Lagun Artea00Athletic C
Berrio-Otxoa25Pauldarrak FKT
Bizkerre C11SD Plentzia
Ibaiondo Nerbioi20Erandioko Betiko B
SD Indautxu22Atl Ortuella
Jornada 09
San Ignacio B100Enkarterri Neskak
SD Ugeraga05Peña Athletic
SD Balmaseda FC00Lagun Artea
Athletic C80Berrio-Otxoa
Pauldarrak FKT10Bizkerre C
SD Plentzia12Ibaiondo Nerbioi
Erandioko Betiko B06SD Indautxu
Hamabi34Atl Ortuella
Jornada 10
Enkarterri Neskak30Hamabi
Peña Athletic20San Ignacio B
Lagun Artea00SD Ugeraga
Berrio-Otxoa71SD Balmaseda FC
Bizkerre C04Athletic C
Ibaiondo Nerbioi01Pauldarrak FKT
SD Indautxu05SD Plentzia
Atl Ortuella12Erandioko Betiko B
Jornada 11
Enkarterri Neskak13Peña Athletic
San Ignacio B00Lagun Artea
SD Ugeraga21Berrio-Otxoa
SD Balmaseda FC05Bizkerre C
Athletic C70Ibaiondo Nerbioi
Pauldarrak FKT12SD Indautxu
SD Plentzia30Atl Ortuella
Hamabi02Erandioko Betiko B
Jornada 12
Peña Athletic80Hamabi
Lagun Artea00Enkarterri Neskak
Berrio-Otxoa04San Ignacio B
Bizkerre C31SD Ugeraga
Ibaiondo Nerbioi30SD Balmaseda FC
SD Indautxu05Athletic C
Atl Ortuella33Pauldarrak FKT
Erandioko Betiko B15SD Plentzia
Jornada 13
Peña Athletic00Lagun Artea
Enkarterri Neskak22Berrio-Otxoa
San Ignacio B21Bizkerre C
SD Ugeraga00Ibaiondo Nerbioi
SD Balmaseda FC14SD Indautxu
Athletic C80Atl Ortuella
Pauldarrak FKT20Erandioko Betiko B
Hamabi012SD Plentzia
Jornada 14
Hamabi00Lagun Artea
Berrio-Otxoa16Peña Athletic
Bizkerre C21Enkarterri Neskak
Ibaiondo Nerbioi21San Ignacio B
SD Indautxu21SD Ugeraga
Atl Ortuella42SD Balmaseda FC
Erandioko Betiko B09Athletic C
SD Plentzia11Pauldarrak FKT
Jornada 15
Lagun Artea00Berrio-Otxoa
Peña Athletic41Bizkerre C
Enkarterri Neskak02Ibaiondo Nerbioi
San Ignacio B31SD Indautxu
SD Ugeraga10Atl Ortuella
SD Balmaseda FC33Erandioko Betiko B
Athletic C50SD Plentzia
Pauldarrak FKT90Hamabi

SD Plentzia 0-0 SD Balmaseda FC

2019-09-21

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Leire Garcia , Natalia Camara , Irene Menendez (89min) 425 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nagore Casado

Alineación visitante :

Maider , Ainara , Andrea (23min) Almike , Ainhize (55min) Uxue , Izaro , Leire , Sara , Saioa , Itziar , Leire , Maria (65min) Amaia

Arbitro : Iker Salaverri Carranza

Crónica :


SD Balmaseda FC 0-3 Pauldarrak FKT

2019-09-28

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Leire Carril , Natalia Camara (80min) 785 , Irene Menendez (34min) 428 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Iñigo Gallego Gonzalez

Crónica :


Athletic C 9-0 SD Balmaseda FC

2019-10-06

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (83min) 425 , Laila Arco (66min) 428 , Amaia Ureta (78min) 896 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Jaime Garcia Mugica

Crónica :


SD Balmaseda FC 4-3 Hamabi

2019-10-13

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Laila Arco , Amaia Ureta , Nerea Garcia , Adriana Bodero (87min) 897 , Lucia Pereda (89min) 806 , Amaia Ereño (37min) 896 , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Unai Higuero Sanz

Crónica :


SD Balmaseda FC 2-0 SD Ugeraga

2019-10-20

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (74min) 428 , Laila Arco , Amaia Ureta (88min) 896 , Nerea Garcia (81min) 897 , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nerea Garcia (81min) 897 , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Juan Carlos Echeverry Santanilla

Crónica :


San Ignacio B 9-0 SD Balmaseda FC

2019-10-26

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (60min) 837 , Laila Arco , Amaia Ureta (74min) 897 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nekane Aristondo

Alineación visitante :

Arbitro : Endika de Paz Virto

Crónica :


SD Balmaseda FC 6-1 Enkarterri Neskak

2019-11-02

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (77min) 425 , Laila Arco , Amaia Ureta , Nerea Garcia , Adriana Bodero (81min) 896 , Lucia Pereda (84min) 897 , Amaia Ereño , Nekane Aristondo

Alineación visitante :

Arbitro : Aitor Ortiz de Zarate

Crónica :


Peña Athletic 7-1 SD Balmaseda FC

2019-11-09

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (82min) 425 , Laila Arco , Amaia Ureta (72min) 428 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño (60min) 896 , Nekane Aristondo , Nagore Casado (67min) 897

Alineación visitante :

Arbitro : Josu Borobia Bugedo

Crónica :


Berrio-Otxoa 7-1 SD Balmaseda FC

2019-11-24

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Natalia Camara , Laila Arco , Amaia Ureta , Nerea Garcia , Adriana Bodero (74min) 425 , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado (86min) 896

Alineación visitante :

Arbitro : Markel Martinez Izquierdo

Crónica :


SD Balmaseda FC 0-5 Bizkerre C

2019-12-01

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (81min) 896 , Laila Arco , Amaia Ureta (87min) 425 , Nerea Garcia , Lucia Pereda (86min) 897 , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Kepa Gonzalez Bals

Crónica :


Ibaiondo Nerbioi 3-0 SD Balmaseda FC

2019-12-07

Alineación local : Julene Alvarez , Jone Torre , Natalia Camara (85min) 425 , Nagore Casado , Leire Carril , Laila Arco , Nerea Garcia , Amaia Ureta (79min) 896 , Lucia Pereda (88min) 897 , Amaia Ereño , Nekane Aristondo

Alineación visitante :

Arbitro : Borja Garcia Sacristan

Crónica :


SD Balmaseda FC 1-4 SD Indautxu

2019-12-15

Alineación local : Julene Alvarez (25min) 428 , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (82min) 896 , Laila Arco , Amaia Ureta (90min) 897 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado (88min) 425

Alineación visitante :

Arbitro : Andoni Martinez Martinez

Crónica :


Atl Ortuella 4-2 SD Balmaseda FC

2019-12-22

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Carril , Jone Torre , Natalia Camara (86min) 896 , Laila Arco , Amaia Ureta , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nekane Aristondo

Alineación visitante :

Arbitro : Unai Herrero Echarri

Crónica :


SD Balmaseda FC 3-3 Erandioko Betiko B

2020-01-04

Alineación local : Laila Arco , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (86min) 896 , Amaia Ureta (88min) 425 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Ivan Fernandez Aguilar

Crónica :


Balmaseda FC 1-4 SD Ariz

2020-01-19

Alineación local : Maitane Blanco , Leire Garcia , Jone Torre , Amaia Ureta , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Laila Arco , Amaia Ereño , Nekane Aristondo (68min) 425 , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Eneko Escobal Tomey

Crónica :


Ezkurdi KT 1-0 Balmaseda FC

2020-01-25

Alineación local : Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara , Laila Arco , Amaia Ureta (82min) 558 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado

Alineación visitante :

Arbitro : Paloma Sanchez Fernandez

Crónica :


Balmaseda FC 3-1 CD Orduña

2020-02-02

Alineación local : Laila Arco , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (89min) 896 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Lucia Pereda (87min) 425 , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado , Ane Vazquez

Alineación visitante :

Arbitro : Ruben Harto Ramimez

Crónica :


Berrio-Otxoa 0-3 Balmaseda FC

2020-02-09

Alineación local : Laila Arco , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (85min) 896 , Amaia Ureta (76min) 558 , Nerea Garcia , Adriana Bodero (63min) 428 , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado (88min) 425 , Ane Vazquez

Alineación visitante :

Arbitro : Mikel Martinez

Crónica :


Balmaseda FC 1-2 Enkarterri Neskak

2020-02-16

Alineación local : Laila Arco , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara , Amaia Ureta (45min) 1067 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado , Ane Vazquez

Alineación visitante :

Arbitro : Aritz Ortiz Leon

Crónica :


Bizkerre FT 4-1 Balmaseda FC

2020-02-23

Alineación local : Laila Arco , Leire Garcia , Jone Torre (6min) 558 , Amaia Ureta (80min) 425 , Nerea Garcia , Adriana Bodero , Amaia Ereño , Nekane Aristondo , Nagore Casado , Alai Lizarraga , Ane Vazquez

Alineación visitante :

Arbitro : Sergio Andres Soto

Crónica :


Balmaseda FC 9-2 Atl Ortuella

2020-03-07

Alineación local : Julene Alvarez , Leire Garcia , Jone Torre , Natalia Camara (65min) 898 , Laila Arco (85min) 897 , Nerea Garcia , Adriana Bodero (82min) 896 , Amaia Ereño , Nagore Casado (71min) 425 , Alai Lizarraga (79min) 835 , Ane Vazquez

Alineación visitante :

Arbitro : Aitor Santos Garcia

Crónica :


Banner menu Balmaseda FC
Introduce el codigo de tu widget aqui
Pan menesa
urbegi
Patrocinador Balmaseda FC
Balmaseda FC

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración