Balmaseda FC VsReal Sociedad C

Escudo Balmaseda FCTerceraEscudo Real Sociedad C

16-12-2017 18:30 / La BalugaVer todos
Santutxu FC1 - 2Balmaseda FC

Escudo Santutxu FCTerceraEscudo Balmaseda FC

Balmaseda FC VsCD Vasconia

Escudo Balmaseda FCJuvenil AEscudo CD Vasconia

16-12-2017 11:30 / SalinillasVer todos
CD Ermua1 - 2Balmaseda FC

 Escudo CD ErmuaJuvenil AEscudo Balmaseda FC

Trapagaran A VsBalmaseda FC A

Escudo Trapagaran ACadete AEscudo Balmaseda FC A

17-12-2017 16:30 / ErrotarteVer todos
Balmaseda FC A3 - 1Arenas A

 Escudo Balmaseda FC ACadete AEscudo Arenas A

Sopuerta Sport VsBalmaseda FC B

Escudo Sopuerta SportCadete BEscudo Balmaseda FC B

16-12-2017 11:00 / Santa AnaVer todos
Balmaseda FC B2 - 3Trapagaran B

 Escudo Balmaseda FC BCadete BEscudo Trapagaran B

Peña Athlettic Fem VsBalmasedako Neskak

Escudo Peña Athlettic FemCadete FemeninoEscudo Balmasedako Neskak

17-12-2017 12:15 / Benjamin MartinezVer todos
Balmasedako Neskak1 - 11Aurrera KE Neskak

 Escudo Balmasedako NeskakCadete FemeninoEscudo Aurrera KE Neskak

Balmaseda FC VsJD SOMORROSTRO

Escudo Balmaseda FCInfantil 2004Escudo JD SOMORROSTRO

16-12-2017 16:20 / SalinillasVer todos
Balmaseda CF 2005 VsUnion Sport SV

Escudo Balmaseda CF 2005Infantil 2005Escudo Union Sport SV

16-12-2017 14:45 / SalinillasVer todos
Begoña B2 - 2Balmaseda CF 2005

 Escudo Begoña BInfantil 2005Escudo Balmaseda CF 2005

Balmaseda FC Amboto VsSD Iturrigorri A

Escudo Balmaseda FC AmbotoAlevin 2006 AnbotoEscudo SD Iturrigorri A

17-12-2017 12:30 / SalinillasVer todos
Moraza A7 - 3Balmaseda FC Amboto

 Escudo Moraza AAlevin 2006 AnbotoEscudo Balmaseda FC Amboto

Balmaseda FC Gorbea VsUnion Sport SV

Escudo Balmaseda FC GorbeaAlevin 2006 GorbeaEscudo Union Sport SV

16-12-2017 10:15 / SalinillasVer todos
Sopuerta Sport1 - 10Balmaseda FC Gorbea

 Escudo Sopuerta SportAlevin 2006 GorbeaEscudo Balmaseda FC Gorbea

CD Gallarta VsBalmaseda FC Kolitza

Escudo CD GallartaAlevin 2007 KolitzaEscudo Balmaseda FC Kolitza

16-12-2017 12:45 / San MiguelVer todos
Balmasedako Neskak VsPauldarrak FKT

Escudo Balmasedako NeskakAlevin femenino 2006Escudo Pauldarrak FKT

16-12-2017 13:30 / SalinillasVer todos
Peña Athletic2 - 0Balmasedako Neskak

 Escudo Peña AthleticAlevin femenino 2006Escudo Balmasedako Neskak

Balmaseda CF Anboto VsClub Portugalete

Escudo Balmaseda CF AnbotoBenjamin 08 AnbotoEscudo Club Portugalete

17-12-2017 11:15 / SalinillasVer todos
JD Somorrostro2 - 5Balmaseda CF Anboto

 Escudo JD SomorrostroBenjamin 08 AnbotoEscudo Balmaseda CF Anboto

Balmaseda FC Gorbea VsSodupe UC

Escudo Balmaseda FC GorbeaBenjamin 08 GorbeaEscudo Sodupe UC

17-12-2017 9:00 / SalinillasVer todos
Balmaseda FC Gorbea0 - 6Zalla UC

 Escudo Balmaseda FC GorbeaBenjamin 08 GorbeaEscudo Zalla UC

Balmaseda FC Kolitza VsGazteak CF B

Escudo Balmaseda FC KolitzaBenjamin 09 KolitzaEscudo Gazteak CF B

16-12-2017 9:00 / SalinillasVer todos
Gurutzeta KFT VsBalmaseda FC Zalama

Escudo Gurutzeta KFTBenjamin 09 ZalamaEscudo Balmaseda FC Zalama

16-12-2017 11:30 / La SiebeVer todos
Sponsor club

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar